Коллектив

Наш коллектив состоит из профессионалов. Для нас характерен профессиональный подход к каждой проблеме.

Дирекция 4Foreigners

Adam Włodarczyk

prezes

T: + (48) 600 377 998 biuro@cudzoziemiec.net


Dominik Kot

dyrektor zarządzający

T: + (48) 534 032 032 dominik.kot@cudzoziemiec.net

 

Офис обслуживания иностранцев Лодзь

Inna Bondar

starszy specjalista ds. legalizacji pobytu

T: + (48) 790 292 492 inna.bondar@cudzoziemiec.net


Vita Honchar

specjalista ds. legalizacji pobytu

T: + (48) 790 292 492 vita.honchar@cudzoziemiec.net

 

Офис обслуживания иностранцев Варшава

Nataliia Brylova

specjalista ds. legalizacji pobytu

T: + (48) 535 567 567 natalia.brylova@cudzoziemiec.net


Michał Tajchman

specjalista ds. legalizacji pobytu

T: + (48) 535 567 567 michal.tajchman@cudzoziemiec.net

 

Агентство трудоустройства

Andrzej Kowalski

kierownik agencji

T: + (48) 792 355 355 andrzej.kowalski@cudzoziemiec.net

Mariia Yakymenko

kierownik ds. sprzedaży

T: + (48) 574 377 855 mariia.yakymenko@cudzoziemiec.net


Iryna Surianinova

koordynator ds. zatrudnienia cudzoziemców


Nadiia Dmytriieva

koordynator ds. zatrudnienia cudzoziemców

Pavlo Shumeiko

koordynator ds. rekrutacji i zatrudnienia cudzoziemców

T: + (48) 881 501 212 pavlo.shumeiko@cudzoziemiec.net